ARCABAS, Jean-Marie PIROT dit (1926-2018) Saint-Georges... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
ARCABAS, Jean-Marie PIROT dit (1926-2018) Saint-Georges partant affronter le dragon Huile sur toile, signée en bas à droite H. 65 cm - L. 92 cm