Lucien LANTIER (1879-1960) Couple de paysans... - Lot 193 - De Baecque et Associés

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Lucien LANTIER (1879-1960) Couple de paysans russes dans leur intérieur Huile sur toile, signée en bas à droite H. 54 cm - L. 65 cm