Cricor GARABETIAN (1908-1993) Intérieur à... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Cricor GARABETIAN (1908-1993) Intérieur à la table garnie, sur fond de vue de Lyon, 1957 Huile sur toile, signée, datée et située à Lyon en haut à droite H. 64 cm - L. 116 cm