Henriette MOREL (1883-1956) Le pré aux cochons Aquarelle... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Henriette MOREL (1883-1956) Le pré aux cochons Aquarelle gouachée, signée en bas à droite H. 42 cm - L. 41 cm à vue