Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) Nu renversé Pastel,... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) Nu renversé Pastel, signé du cachet et daté 30 septembre 38 H. 60 cm - L. 45 cm à vue