Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958) - ODE DESIGN... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958) - ODE DESIGN Comme chez vous éditeur Paire de fauteuils ''Ode à la femme", structure et assise en acajou sculpté Signés. L'un estampillé "Ode Design - Comme chez vous", et numéroté sous l'assise n°70/240 H. 86 cm L. 65 cm P. 56 cm Petite marque à l'un des accotoirs