Albert LEHE (XXe siècle) - JALEST Design "Hommage... - Lot 164 - De Baecque et Associés

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Albert LEHE (XXe siècle) - JALEST Design "Hommage à Rietveld" Lampadaire à deux lumières, fûts en métal laqué noir et réflecteurs triangulaires, l'un bleu, l'un rouge Exemplaire signé et numéroté 16/150 H. 202 cm