Maurice HIRCH (XXe siècle) Paire de fauteuils... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
500 - 600 EUR
Maurice HIRCH (XXe siècle) Paire de fauteuils de style Restauration, structure en acajou et assise garnie de tissu rose H. 78 cm L.63 cm P. 81 cm