Tommaso BARBI (XXe siècle) Miroir circulaire... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Tommaso BARBI (XXe siècle) Miroir circulaire à poser, encadrement en jonc tressé et métal chromé Estampillé D. 39,5 cm