Louis PAOLOZZI (XXe siècle) Petite enfilade... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Louis PAOLOZZI (XXe siècle) Petite enfilade en bois de placage, ouvrant par une porte et quatre tirois, piétement en métal chromé H. 77,5 cm L. 120 cm P. 46 cm