Roland HAEUSLER (XXe siècle) pour MAISON... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Roland HAEUSLER (XXe siècle) pour MAISON REGAIN Paire de fauteuils à structure en orme massif, garniture de lainage beige H. 74 cm L. 80 cm P. 84 cm Tissu en état d'usage, petits accidents