Hans BELLMANN (1911-1990) - MOBELFABRIK (?) Suite... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Hans BELLMANN (1911-1990) - MOBELFABRIK (?) Suite de quatre chaises modèle "G.A. Stuhl", coque d'assise en placage de palissandre, piétement en métal chromé H. 80 cm L. 39 cm P. 48 cm Petits accidents