Manufacture ALCYONE - Marostica Applique... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Manufacture ALCYONE - Marostica Applique en céramique émaillée à décor d'un personnage vénitien dans un encadrement Marqué au dos H. 51,5 cm L. 28 cm P. 8 cm