Line VAUTRIN (1913-1997) Main retenant une... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Line VAUTRIN (1913-1997)
Main retenant une colombe
Broche en bronze doré partiellement émaillé
Marquée "Line Vautrin"
H. 3,7 cm L. 6,5 cm