Pierre ROULOT (1917-2007) Poisson Sculpture... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre ROULOT (1917-2007)
Poisson
Sculpture zoomorphe en céramique émaillée, signée sous la base
H. 26,5 cm - L. 2O cm P. 10 cm