Georges PELLETIER (né en 1938) Lampe en céramique... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Georges PELLETIER (né en 1938) Lampe en céramique émaillée ajourée à décor d'un poisson-oiseau stylisé H. de la lampe : 44 cm