Bruno GAMBONE (né en 1936) Important plat... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bruno GAMBONE (né en 1936)
Important plat quadrangulaire en céramique émaillée à décor de personnages stylisés
Signé Gambone Italy
H. 6 cm L. 39 cm P. 39 cm