D'après Jean PICART-LEDOUX (1902-1982) -... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
D'après Jean PICART-LEDOUX (1902-1982) - Sant Vicens
Poisson
Grand plat en faïence émaillée à décor polychrome sur fond noir
Marqué "Dessin de Jean Picart Ledoux Sant Vicens" et numéroté 4/50
H. 45 cm L. 50 cm
Dans un montage en fer forgé permettant de le suspendre