Jacques BLIN (1920-1995) Suite de deux appliques... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Suite de deux appliques murales amphore en faïence, décor incisé d'oiseaux stylisés, émaux verts essuyés sur fond blanc, patine noire L'une signée H. 30 cm L. 7,5 cm P. 10 cm Montée à l'électricité