Jacques POUCHAIN (1925-2005) Grande coupe... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Jacques POUCHAIN (1925-2005)
Grande coupe sur talon en céramique émaillée à décor en réserve d'un oiseau stylisé
Marqué Atelier DIEULEFIT
H. 13 cm D 41,5 cm