Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND
Petit vase bouteille en céramique émaillée vert olive
Signé
H. 22 cm
Petit éclat au col et restaurations à l'épaule