Roger CAPRON (1922-2006) Planètes Table basse... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Planètes Table basse à plateau rectangulaire à carreaux de céramique émaillée en camaieu de jaune, vert et brun, structure en métal laqué noir Signée H. 30 cm L. 91,5 cm P. 41,5 cm