Roger CAPRON (1922-2006) Vase balustre à... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Vase balustre à oreilles en céramique émaillée à décor en réserve de paraffine
Marqué "Capron Vallauris A29"
H. 25,5 cm L. 23 cm P. 22 cm
Très petit éclat au col