Peter ORLANDO (1921-2009) Coupe de forme... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
Peter ORLANDO (1921-2009)
Coupe de forme libre en céramique émaillée à décor stylisé en réserve sur fond rouille, repose sur trois petits pieds en métal
Signé au-dessous
H. 9,5 cm L. 38 cm P. 30 cm