Robert DEBLANDER (1924-2010) Pichet en céramique... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Robert DEBLANDER (1924-2010)
Pichet en céramique émaillée blanc à décor stylisé en noir et jaune
Signé au-dessous
H. 28 cm