Pol CHAMBOST (1906-1983) Service "Coquillage",... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983)
Service "Coquillage", suite de 12 assiettes et un plat en céramique émaillée de couleurs différentes
Signé
Plat D. 40 cm