Lot de métal argenté comprenant : un bouillon... - Lot 35 - De Baecque et Associés
Lot de métal argenté comprenant : un bouillon sans couvercle et une écuelle creuse, modèle uni, les anses en coquilles (D. 20,5 cm) ; un shaker modèle uni (H. 22 cm) ; deux tastes vin (D. 20 cm et 14 cm) ; une cafetière isotherme et son bouchon (H. 23 cm) ; un chauffe plat, un verre à cognac, modèle uni (H. 17 cm)
Légers chocs
Nous joignons une petite casserole à sauce en argent, le manche en bois noirci
Poinçon Minerve
Poids brut : 188 g
Chocs
Informations sur la vente - MOBILIER ET OBJETS D'ART
MOBILIER & OBJETS D'ART Mercredi 7 octobre à 14h30
Exposition publique : Mardi 6 octobre de 14h à 18h Mercredi 7 octobre de 10h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.