Plat rond en métal argenté, les bords mouvementés,... - Lot 34 - De Baecque et Associés
Plat rond en métal argenté, les bords mouvementés, souligné de filets, à décor de coquilles et douze grands couteaux, le manche en argent fourré, chiffré PD
Poinçon Minerve
Diamètre: 30 cm
Poids brut total : 808 g
Informations sur la vente - MOBILIER ET OBJETS D'ART
MOBILIER & OBJETS D'ART Mercredi 7 octobre à 14h30
Exposition publique : Mardi 6 octobre de 14h à 18h Mercredi 7 octobre de 10h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.