Pelle à poisson en argent, armoirié, le manche... - Lot 27 - De Baecque et Associés
Pelle à poisson en argent, armoirié, le manche en ébène
XVIIIè siècle
Poinçon Minerve, Maitre Orfèvre BJL
Poids brut : 98 g BL
Nous joignons un couvert à salade, manches en argent et cuillerons en ivoire, chiffré
Poinçon Minerve, Maître Orfèvre
Poids brut : 141 g
Informations sur la vente - MOBILIER ET OBJETS D'ART
MOBILIER & OBJETS D'ART Mercredi 7 octobre à 14h30
Exposition publique : Mardi 6 octobre de 14h à 18h Mercredi 7 octobre de 10h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.