Théière en argent à décor d'un médaillon... - Lot 25 - De Baecque et Associés
Théière en argent à décor d'un médaillon feuillagé et chiffré PR sur fond guilloché à points, fretel en forme de fleurs
Poinçon Minerve, Maison TURQUET
Fin du XIXe siècle
H. 27 cm
Poids : 840 g
Chocs
Informations sur la vente - MOBILIER ET OBJETS D'ART
MOBILIER & OBJETS D'ART Mercredi 7 octobre à 14h30
Exposition publique : Mardi 6 octobre de 14h à 18h Mercredi 7 octobre de 10h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.