Lot en argent comprenant une paire de timbales... - Lot 21 - De Baecque et Associés
Lot en argent comprenant une paire de timbales à décor de coquilles (chocs), une fourchette, deux cuillères et une cuillère à moutarde chiffré
Poinçon Minerve
Poids total : 343 g
Nous joignons un lot en métal argenté comprenant un plat Gallia, une assiette creuse et deux plateaux rectangulaires
Informations sur la vente - MOBILIER ET OBJETS D'ART
MOBILIER & OBJETS D'ART Mercredi 7 octobre à 14h30
Exposition publique : Mardi 6 octobre de 14h à 18h Mercredi 7 octobre de 10h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.