Lot en argent comprenant une paire de timbales... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en argent comprenant une paire de timbales à décor de coquilles (chocs), une fourchette, deux cuillères et une cuillère à moutarde chiffré Poinçon Minerve Poids total : 343 g Nous joignons un lot en métal argenté comprenant un plat Gallia, une assiette creuse et deux plateaux rectangulaires
Mes ordres d'achat