Lot en argent comprenant six cuillères à... - Lot 20 - De Baecque et Associés
Lot en argent comprenant six cuillères à dessert, huit cuillères à moka, spatule chiffré
Maitre Orfèvre GV
Poinçon Minerve
Nous joignons une pince à sucre en argent
Maître Orfèvre AM
Poinçon Vieillard
Poids total : 273,93 g
Informations sur la vente - MOBILIER ET OBJETS D'ART
MOBILIER & OBJETS D'ART Mercredi 7 octobre à 14h30
Exposition publique : Mardi 6 octobre de 14h à 18h Mercredi 7 octobre de 10h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.