Suite de quatre couverts de table en argent,... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Suite de quatre couverts de table en argent, modèle au filet et une louche chiffrée
On joint une cuillère de table, modèle uni plat
Début du XIXème siècle, Maître-Orfèvre
Poids total : 975 g.
Chocs
Informations sur la vente - MOBILIER ET OBJETS D'ART
MOBILIER & OBJETS D'ART Mercredi 7 octobre à 14h30
Exposition publique : Mardi 6 octobre de 14h à 18h Mercredi 7 octobre de 10h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.