INDOCHINE - XIXe siècle Grand brûle parfum... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88.bis
INDOCHINE - XIXe siècle Grand brûle parfum tripode en bronze à deux anses à têtes d'éléphants, à décor appliqué de musaraignes ou écureuils parmi les branchages, la prise à forme d'un Qilin, reposant sur un socle H. 42 cm environ
Mes ordres d'achat