JAPON - Début du XXe siècle

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - Début du XXe siècle
Peinture à l'encre de chine sur papier de riz représentant cinq crevettes Deux cachets en bas à droite et un autre en haut a gauche, signée UMEICHI H. 93 cm - L. 49 cm Montée sur rouleau
Mes ordres d'achat