JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
**Grand okimono en ivoire, à sujet d'un paysan au panier d'oeufs, et en portant un à son oeil pour l'examiner École de Tokyo, signé HIRODOKI H. 24 cm - Poids : 616 g Petits manques
Mes ordres d'achat