JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
**Okimono en ivoire, à sujet d'un paysan sanglé sous un navet géant (Daikon) École de Tokyo de la fin du XIXe siècle, signé KYOSAI dans un rectangle rouge L. 13 cm - Poids : 115 g Accidents, manques
Mes ordres d'achat