JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
**Okimono en ivoire à sujet d'un groupe de quatre personnages essayant d'attraper un rat École de Kyoto, signé GYOKU-MASA, fin du XIXe siècle H. 6 cm - Poids : 69 g Accidents et manques, éléments recollés
Mes ordres d'achat