JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
**Okimono en ivoire à sujet d'une scène de fête, représentant un groupe de dix personnages portant un taru de Sakê École de Tokyo, signé KOSEN, fin du XIXe siècle H. 6 cm - Poids : 105 g Accident et manque
Mes ordres d'achat