Cantonnière brodée vers 1900, panne de velours... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
80 - 130 EUR
Cantonnière brodée vers 1900, panne de velours de soie rubis brodée soie polychrome d'une frise de gui ; frange à petites quilles nappées soie polychrome, (manques sur la frange, parties détachées jointes), 216 x 46, 5 cm.
Mes ordres d'achat