L'art d'aimer ou L'agréable leçon, manufacture... - Lot 173 - De Baecque et Associés

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
L'art d'aimer ou L'agréable leçon, manufacture Meiller & Cie à Beautiran, début du XIXe siècle, impression sur coton à la plaque de cuivre en rouge, (insolé uniformément) , 156 x 150 cm.
Mes ordres d'achat