Métrage de lampas, époque Louis XV, panneau... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Métrage de lampas, époque Louis XV, panneau en lampas fond damassé rose broché soie polychrome et fil ondé crème de lourdes branches de pavots en camaïeu bleu Tache discrète, restauration.
Mes ordres d'achat