Brocatelle, début du XVIIIe siècle, lin... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Brocatelle, début du XVIIIe siècle, lin et soie vert, grand dessin à pointe à la grenade fleurie surmontée d’une fleur épanouie. Eléments d’un meuble déposé  : trois pièces principales (quelques accidents), 224 x 267 cm, 290 x 81 cm, 160 x 110 cm et une vingtaine de pièces plus petites de 30 x 50 cm environ à 200 x 30 cm environ.
Mes ordres d'achat