Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 330 - De Baecque et Associés

Lot 330
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait présumé de Monsieur, frère de Louis XIV Huile sur toile H. 41,5 cm L. 33 cm ET Rentoilée, anciennement à vue ovale
Mes ordres d'achat