Ecole FLAMANDE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 324 - De Baecque et Associés

Lot 324
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Ecole FLAMANDE du XIXe siècle, suiveur de Aert I VAN DER NEER
Scène de pêche
Huile sur bois, monogrammée en bas à gauche
H. 20,5 cm L. 30 cm ET
Fentes, trace de cachet de cire au dos du panneau
Mes ordres d'achat