Attribué à Pieter SNAYERS (1592- 1667) Rencontre... - Lot 318 - De Baecque et Associés

Lot 318
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Attribué à Pieter SNAYERS (1592- 1667) Rencontre de cavaliers Huile sur cuivre H.33 cm - L. 42 cm ET Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat