Ecole du XVIIIe siècle, attribué à Joseph... - Lot 304 - De Baecque et Associés

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 500EUR
Ecole du XVIIIe siècle, attribué à Joseph Marie VIEN Alexandre enmmenant les femmes en otage Lavis, plume, encre noire et gouache blanche H. 12,7 cm L. 18,2 cm Restaurations Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat