Vlaclav SZCZEBLEWESKY (act.1875-1900) Danseur... - Lot 255 - De Baecque et Associés

Lot 255
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Vlaclav SZCZEBLEWESKY (act.1875-1900) Danseur polonais Bronze à patine brune, signé sur la terrasse H. 43,5 cm BL Usures
Mes ordres d'achat