Chatelaine en vermeil à décor en ronde bosse... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Chatelaine en vermeil à décor en ronde bosse d'une tête d'angelot entre deux putti sous couronne comtale accompagnée en pendeloque d'un porte dé et d'un porte flacon à parfum ciselés de rinceaux Maître-Orfèvre : PC XIXe siècle Poids : 50 g BL
Mes ordres d'achat