** Lot comprenant : - Une petite boîte ronde,... - Lot 178 - De Baecque et Associés

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 330EUR
** Lot comprenant : - Une petite boîte ronde, la monture en pomponne, à décor sur une face d'un buste d'un militaire de profil gravé, de l'autre des armes de la famille de BARBEYRAC, marquis de SAINT-MAURICE Diam. 5,6 cm Accident - Une boîte ronde en placage de corne le couvercle orné d'une miniature sur ivoire représentant un portrait d'homme en buste de profil en camaïeu ocre sur fond bleu monogrammé JH et daté 1773 Diam. 6, 4 cm Très petits manques BL
Mes ordres d'achat